Стипендии и иные виды материальной поддержки не предусмотрены.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий не предусмотрено

Выпускники Дошкольной группы - 3 (100%)поступили в МБОУ "Боярская СОШ".

Выпускники НОО  - 3 (100%) переведены в 5 класс МБОУ "Боярская СОШ"

Выпускник 9 класса (100%) в 2023 году поступили в СПО Удмуртской Республики г. Ижевска ( Ижеский монтажный техникум).

Выпускники 11 класса  в 2023 году поступили в ВУЗ 1 (50%) учащийся (Казанский национальныйисследовательский технический университет им. Аю.Н. Туполева - КАИ), 1 (50%)  учащийся - в СПО Удмуртской Республики г. Ижевска (Экономико-технологический колледж)

Мера поддержки 1.
    Соцподдержка
    МБОУ "Боярская СОШ" осуществляет социальную поддержку обучающимся на основании статьи 34. "Основные права обучающихся и меры их социальной поддержки и стимулирования" Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В школе организовано бесплатное горячее питание для обучающихся с 1 по 11 классов из многодетных и малообеспеченных семей.