Осенний бал.

Осенний бал

23 сентября в школе прошёл традиционный «Осенний бал” ????для учеников с 5 по 11 класс. В программе:
    ????караоке, музыкальные конкурсы
    ????мастер-класс «Осенний салат» от каждого класса
    ????подведение итогов Летней кампании и награждение
    ????дискотека
    23 сентября 2022 пятница, 16:00
    День знаний.

День знаний

Поздравляем всех школьников, студентов, родителей, бабушек и дедушек с прекрасным праздником — Днем знаний!
    Сегодня наша школа открыла двери для 5 очаровательных первоклассников/
    01 сентября 2022 четверг, 10:00
    Акция "Бессмертный полк" 2022.

Акция "Бессмертный полк" 2022

Онлайн
    Сегодня отмечается 77-ая годовщина Победы в Великой Отечественной Войне. Это один из самых трогательных праздников, когда сложно сдержать слёзы.
    В этот праздничный день прошёл митинг и акция «Бессмертный полк». Этим счастливым днём мы обязаны нашим одноносельчанам, участникам Великой Отечественной войны и тем, кто работал в тылу. Ведь именно они сражались в тех страшных боях, именно эти люди не побоялись пойти в эти беспощадные битвы. Именно они не жалея себя и своего здоровья трудились на благо победы. Спасибо им за это!
    09 мая 2022 понедельник
    Субботник.

Онлайн
    Сегодня ученики, педагоги и персонал школы приняли участие в Экологическом субботнике «Зеленая Весна-2022»????
    Совместными усилиями почищена огромная территория школы от сухой листвы и веток. А также собран мусор с улиц. Все большие молодцы!!!

26 апреля 2022 вторник
    День единых действий.

День единых действий

Онлайн
    19 апреля в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны в школе прошёл День единых действий. "Цель проведения Дня единых действий - сохранение исторической правды о преступлениях нацистов.
    19 апреля 2022 вторник
    Акция "Лучшее, конечно, впереди!".

Акция "Лучшее, конечно, впереди!"

Онлайн
    Ребята разновозрастного отряда «Лидер 21 века» провели акцию «Лучшее, конечно, впереди!». Участвовали в флешмобе «Солнце - в каждом». Рисовали на лицах Солнышко . Хорошее настроение дарит не только солнечная погода, но и улыбки людей!!!
    12 апреля 2022 вторник