Правила
    С 23.03.23 в 15.00 стартует приемная кампания оказания услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в 1 классы. Прием обучающихся в первые классы в 2023 году регламентируется приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2.09.2020 № 458 «Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» График приёма: понедельник-пятница с 9.00 до 14.00 в кабинете № 10.

Правила
    Целью настоящих правил является нормализация учебного процесса, обеспечение безопасности и выполнение санитарно-эпидемиологических норм.

Правила
    Правила устанавливают требования к поведению учащихся во время образовательной деятельности, во время нахождения на территории школы и во время мероприятий с участие

Правила Учащимся
    Школьная форма - особый знак отличия. Она помогает детям почувствовать переход от игр и прогулок - в пространство ученичества и умеренной школьной строгости.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов