Родителям ОВЗ
    Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:пути движения к месту оказания услуг доступны для категории инвалидов (нарушениями слуха) Здание оснащено системой противопожарной сигнализации, необходимыми табличками и указателями, световым табло «Выход», видеонаблюдением. При необходимости инвалиду или лицу с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) будет предоставлено сопровождающее лицо.​

Правила Охрана Учащимся
    Школа – это место, где в течение учебного года дети и подростки проводят больше всего времени. Здесь они получают знания, отдыхают во время перемен, посещают кружки и внеурочные занятия. Чтобы школьная жизнь не омрачалась неприятными и опасными событиями, существуют определенные правила.

Спорт
    Уроки физкультуры в школе – важная часть учебного процесса 1-11 классов. Эти занятия несут в себе огромную пользу, но только при условии соблюдения техники безопасности и Федеральных государственных образовательных стандартов.

Отдых Учащимся
    Летняя большая перемена дана школьникам для укрепления их здоровья, физической закалки, восстановления сил после долгого учебного года.

Питание
    Один из основных факторов, определяющих состояние здоровья ребенка, его физическое и умственное развитие - организация качественного питания подрастающего поколения.